Выразите d из формулы a = (d+8) : 5

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:51
    0
    D=a-8/5

    ...
  2. 21 декабря, 03:09
    0
    А = (d+8) / 5

    d+8=5a

    d=5a-8)))