Множество А составляет 3/4 части круга множество b 80 % этого же круга. Какую часть составляет пересечение А и B (Рассмотрите различные случаи)

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:25
    0
    3/4*80/100=3/1*20/100=60/100=3/5