Из двух деревень одновременно выехали упряжки с лошадьми. Скорость первой упряжки 7 км/ч, и она проехала до встречи 28 км. Скорость второй упряжки 9 км/ч. Чему равно расстояние между деревнями?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:30
    0
    28/7=4 часа до встречи

    4*9=36 км проехала вторая упряжка

    36+28.=64 км между деревнями