7-x : x-7 решить уравнение

6 9

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:16
    0
    Тогда, наверное, упростить выражение.

    7-x : x-7 = 7-x * 9 = - (х-7) * 9 = - 9=-1,5

    6 9 6 х-7 6 * (х-7) 6