Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами

6 м и 9 м

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 15:48
    0
    S=6*9=54 P = (6+9) * 2=30
  2. 15 ноября, 17:11
    +1
    Площадь: 6*9=54

    Периметр: 6+9+6+9=30