Найди число если 2/5 его равны 74

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:29
    0
    74 : 2 = 37 - 1 часть

    значит 5 частей:

    37 * 5 = 185

    Ответ: 185
  2. 25 октября, 05:14
    0
    74:2·5=185 - данное число