Скоро будет 2*670 ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:52
    0
    2*670=1340

    600+600=1200

    70+70=140

    1200+140=1340
  2. 10 августа, 22:57
    0
    670*2=1340 Так как 670+670=1340