Как решить (x - 0.18) : 0.02 = 3

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:31
    0
    (x - 0.18) : 0.02 = 3

    x-0,18=3 ·0,02

    x-0,18=0,06

    x=0,06+0,18

    x=0,78

    Ответ: 0,78
  2. 22 марта, 00:05
    0
    (x-0,18) = 3*0,02

    x-0,18=0,06

    x=0,24