Помогите решить уравнения:

(-3.8) : x=38

z//5+3=-7

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:37
    0
    - 3,8 : x = 38

    х = - 3,8 : 38

    х = - 0,1

    z/5 + 3 = - 7

    z/5 = - 7 - 3

    z/5 = - 10

    z = - 10 * 5

    z = - 50