От харького до севастополя по железной дороге 781 км, а от Харькова до москвы на 20 км больше. Найдите длину пути по железной дороге от Севастополя до МОсквы через Харьков

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:43
    0
    от Харькова до Москвы: 781+20=801 км

    от Севастополя до Москвы через Харьков: 801+781=1582 км
  2. 16 марта, 18:16
    0
    1. 781 + 20 = 801 (км) расстояние от Харькова до Москвы

    2. 781 + 801 = 1582 (км) расстояние от Севастополя до Москвы