Машинистка должна была перепечатать 250 страниц рукописи, но перепечатала на 20 % меньше. Сколько страниц перепечатала машинистка?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:23
    0
    250:100*20=50 (стр) не допечатала 250-50=200 (стр) напечатала всего