надо решыть уравнение: 37x-21x+8=20

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:58
    0
    37 х-21 х+8=20

    16 х+8=20

    16 х=20-8

    16 х=12

    х=12:16

    х=0,75
  2. 21 января, 08:24
    0
    (37-21) * х+8=20

    16 х+8=20

    16 х=20-8

    16 х=12

    х=12/16

    х=0,75