Решите уравнение. 37x-21x=8=200

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:49
    0
    37x-21x=8=200

    37x-21x=200+8

    37x-21x=208

    16 х=208

    х=208:16

    х=13

    37*13-21*13-8=200

    200=200