Выполните действия 3232-2727: (7400-73*101) + 11*43

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 05:34
    +1
    1) 73*101=7373 2) 7400-7373 = 27 3) 11*43=473 4) 2727:27=101 5) 3233-101=3131 6) 3131+473=3604