2727: (7400-73*101) - 98=

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:17
    0
    1) 73*101=7373

    7400-7373=27

    2727:27=101
  2. 27 февраля, 18:43
    0
    73*101 = 7373

    7400 - 7373 = 27

    2727/27 = 101

    101-98 = 3