4x^2-4y^+3x+3y разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:23
    0
    4x²-4y²+3x+3y = 4 (x²-y²) + 3 (x+y) = 4 (x+y) (x-y) + 3 (x+y) = (x+y) (4x-4y+3)