Решите уравнение а) х + (1200-900) = 1500

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:36
    0
    Х + (1200-900) = 1500

    х+300=1500

    х=1500-300

    х=1200
  2. 7 апреля, 09:42
    0
    1200-900=300

    х+300=1500

    Х=1500-300

    х=1200