Отрезок длинной 3 3/4 дм разделили на 5 равных частей Какова длинна одной части?

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:34
    0
    3 3/4:5=15/4*1/5=3/4 дм-длина 1 части.
  2. 5 августа, 02:12
    0
    3 3/4 : 5=15/4:5=15/4*1/5=3/4