Ширина прямоугльника - 3 1/2, длина 2 1/5. Найти площадь и пириметр.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:44
    0
    Я тоже новичок но в математике разбираюсь

    P = (a+b) * 2

    S=A*b
  2. 6 мая, 07:52
    0
    S=3 1/2*2 1/5 = 3,5 * 2,2=7,7

    P = (3,5+2.2) * 2=11,4