Вырази в кубичиских сантиметрах

1 ку. дм 500 куб. см

1 куб. дм 10 куб. см

5 куб. дм 5 куб. см

10 куб. дм 10 куб. см

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:41
    0
    1 куб дм 500 куб см = 1000+500=1500 куб см

    1 куб дм 10 куб см = 1000+10=1010 куб см

    5 куб дм 5 куб см = 5000+5=5005 куб см

    10 куб дм 10 куб см = 10000+10=10010 куб см