Решите уравнения: х: 10 = 2/23 х: 13 = 5/67

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:25
    0
    х: 10 = 2/23

    х = 2 / 23 * 10

    х = 20/23

    х: 13 = 5/67

    х = 5/67 * 13

    х = 65/67