Равны ли дроби 130/650 и 25/125? Почему?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:48
    0
    Ну если их привести к общему знаменателю:

    16250/81250=16250/81250
  2. 11 апреля, 05:18
    0
    130/650=13/65

    25/125=1/5

    1/5=13/65

    да