Начертите два разных прямоугоника, периметр которых равен 8 см. Вычеслите площади начертенных прямоугольников и сравни их.

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:50
    0
    P=2+2+2+2=8 или 2*4=8

    Р=3+3+1+1