От пристани в одно и тоже время в противоположных направлениях вышли 2 теплохода. Скорость одного 40 км/ч а второго 30 км/ч. какое расстояние будет между ними через 5 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:34
    0
    40*5=200 (км)

    30*5=150 (км)

    200+150=350 (км)