Из двух городов, вышли одновремено навстречу навстречу друг другу два поезда один шёл со скоростью 1 поезд шёл со скоростью 85 км / ч другой со скростью 60 км / ч

какое растояние будет между поездами через 3 ч

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:00
    0
    Значит всё расстояние 846!

    т. к. поезда идут на встречу друг другу, то Vобщ=85+60=145 (км. ч.)

    S=Vобщ*t=145 (км. ч.) * 3 ч=435 км

    846-435=411 км

    Ответ: 411 км