Из двух городов расстояния между которыми 520 км одновремено вышли навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 ч. один поезд шёл со скоростью 60 м/ч. с какой скоростью шёл другой поезд

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:29
    0
    1) 4*60=240 (км) - проехал один

    2) 520-240=280 (км) - другой

    3) 280:4=70 (км/ч) - скорость второго поезда