Помогите с уравнением!

14265-X*7=13383

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:46
    0
    X•7=14265-13383 X•7=882 X=882:7 Х=126 14265-126•7=13383 13383=13383
  2. 10 февраля, 20:54
    0
    14265-X*7=13383

    х*7=14265-13383

    х*7=882

    х=882:7

    х=126

    Ответ: 126