После того как заасфальтировали 74% дороги, осталось заасвальтировать 13 км. Какова длинна всей дороги?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:56
    0
    1) 100% - 74% = 26%

    100 % - ? км

    26 % - 13 км

    13*100:26=1300:26 = 50 км длина всей дороги
  2. 5 июня, 11:51
    0
    100-74=26% осталось

    13/26*100=1/2*100=50 км - вся дорога