9 целых 5/13 - (7 целых 6/13 - у) = 2 целых 3/13

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:19
    +1
    9 5/13 - (7 6/13-у) = 2 3/13

    7 6/13 - у=9 5/13 - 2 3/13

    7 6/13-у = 7 2/13

    у = 7 6/13 - 7 2/13

    у = 4/13