Перевести cм^3/секунду в м^3/год. помогите перевести 0.11 м^3/сек в м^3/год

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:35
    0
    1 см³=1/1000000 м³

    1 сек=1/3600 ч

    0,11*3600/1000000=0,000393 м³/ч