На складе 2068 бутылки с сиропом шиповника, а бутылочек с сиропом рябины в 2 раза меньше. Сколько всего бутылочек с сиропом на складе?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:03
    0
    2068:2=1034 (б.) с сиропом рябины

    2068+1034=3102 (б.) с сиропом всего на складе
  2. 30 августа, 15:46
    0
    2068:2=1034

    2068+1034=3102