Напишеты условие и решение к задаче: В аптеку привезли 96 бутылочек с сиропом шиповника в 16 одинаковых коробках. Сколько бутылочек с сиропом шиповника помещается в 30 таких коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:13
    0
    1) 96:16=6 (бутылок) в одной коробке

    2) 6*30=180 (бутылок)

    Ответ: 180 бутылок помещается в 30 коробок
  2. 29 мая, 14:21
    0
    1) 96:16=6 (б) - в одной коробке

    2) 6*30=180 (б) - помещается в 30 коробок

    Ответ: 180 бутылок