Первый день царевна наплакала 6 бутылочек след а во второй день на 7 бутылочек больше Сколько бутылочек слезно плакаться Вена за 2 дня

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:59
    0
    Ответ в этой задаче

    1) 6+7=13

    2) 13+6=19
  2. 22 апреля, 12:38
    0
    6+6+7=19. Если я правильно поняла задание