Царевна Несмеяна сегодня наплакала 7 вёдер слёз, а вчера - на 4 ведра больше. Сколько всего вёдер наплакала царевна Несмеяна?

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:36
    0
    7+4=11 (в.) - слёз Несмеяна наплакала вчера

    11+7=18 (в.) - слёз всего наплакала Несмеяна