Капризуля наплакала за день 6 ковшей слёз а царевна на 4 ковша слез больше сколько слез наплакали капризуля и царевна вместе.

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:36
    0
    1) 6+4=10

    2) 10+6=16

    Ответ 16
  2. 26 марта, 10:54
    0
    Карризуля 6 Ковшей

    а Царевна 6+4 = 10 ковшей

    в вместе

    10+6 = 16