Выполни действия используя правило умножения круглых чисел 7040*60

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:59
    0
    422400 это и будет ответ
  2. 20 июля, 16:26
    0
    = (7000+40) * 60=7000*60+40*60=420000+2400=422400