Сколько будет 7 т 7 ц 7 кг * 124

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:57
    0
    Для начала переведем все в килограммы: 7 т=7000 кг 7 ц=700 кг А теперь все подставляем и получаем: (7000+700+7) * 124=7707*124=955668. Ответ: 955668.