Выполните действия используя правило умножения круглых чисел: 3800 х9,7040 х60,4000 х520,90500 х80

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:58
    0
    3800*9=54200

    7040*60=422400

    90500*80=7240000