Найти значение выражений 28*7 - (32-16) : 4+51:17-1=

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:51
    0
    28*7 - (32-16) : 4+51:17-1 = 194

    1). 32-16 = 16

    2). 28*7 = 196

    3). 16:4 = 4

    4). 51:17 = 3

    5). 196 - 4 = 192

    6). 192+3=195

    7). 195-1=194
  2. 12 декабря, 17:24
    0
    28*7 - (32-16) : 4+51:17-1 = 194

    1). 32-16 = 16

    2). 28*7 = 196

    3). 16:4 = 4

    4). 51:17 = 3

    5). 196 - 4 = 192

    6). 192+3=195

    7). 195-1=