В 1 день турист прошел 7,2 км, что составляет 0,375 намеченного пути. Какой намеченный путь?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:10
    0
    1) 7,2 = 7 2/10

    2) 7 2/10 : 3/8 = 72/10 * 8/3 = 24/5 * 4/1=19,2 км - намеченный путь