Как найти периметр квадрата сторон 18 мм

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:24
    0
    B = 18 мм

    периметр квадрата P=4b = 4*18 = 72 мм
  2. 13 апреля, 08:32
    0
    У квадрата 4 стороны и они равны.

    18 * 4 = 72 мм