Самолет за 3 ч пролетел 960 км, а планер за 6 ч пролетел 480 км. Во сколько раз скорость самолета больше скорости планера?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:23
    0
    960/3=320 км/ч скорость самолета

    480/6=80 км/ч скорость планера

    320/80=4 востолько раз больше