Найдите корни уравнения 25 х в квадрате-16=0

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 14:58
    0
    25x^2-16=0

    25x^2=16

    5x=4

    x=4/5

    x=0.8
  2. 9 сентября, 17:42
    0
    25*х в квадрате равно 16, х=4 пятых