Найди значение выражений.

54-56:7+34

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:06
    0
    54-56:7+34=54-8+34=80.
  2. 25 января, 11:19
    0
    56:7=8

    54-8=46

    46+34=80