Запиши выражение, которое получиться, если к произведению 3*284 прибавить частное от деления 7542 на 9, и вычисли его значение

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:51
    0
    (3*284) + (7542/9) = 852+838=1690
  2. 28 февраля, 09:05
    0
    3*284+7542/9=852+838=1690