Сократите дроби: 108/72,36/243,120/168,720/640

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:42
    0
    108/72 - сокр. на 16=7/4

    36/243 - сокр 3 = 13 / 81

    120/168 сокр 8 15/21

    На 80 9/8