2y больше или ровно y+8

11 больше или ровно x+2

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:27
    0
    1) если у=8

    2*8=8+8;

    16=16

    если у=9

    2*9 больше 9+8

    18 больше 17

    2) если х=9

    11=9+2

    11=11

    если х=1

    11 больше1+2

    11 больше 3