Сократите дроби: 108-72, 36-243, 120-168, 720-640. Люди помогите! Некоторые пишут мне ответы не правельно! Кто сделает правильно тот ответ отмечю самым лучшим и поставлю класс! * __*, "_".

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:53
    0
    108/72=3/2 (сократили на 36)

    36/243=4/2 (сократили на 9)

    120/168=5/7 (сократили на 24)

    720/640=9/8 (сократили на 80)