Как вычесть 5/12-6/12 = ? Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:26
    0
    5/12-6/12 = - 1/12)))
  2. 3 июня, 02:39
    0
    5/12-6/12 = - 1/12

    знаменатели одинаковые, поэтому из большего вычитаешь меньшее