Сумма чисел 56 и 7 увеличьте в 11 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:37
    0
    (56+7) * 11=693 где то так
  2. 3 февраля, 11:13
    0
    56*11=616 это же так легко

    7*11=77